И куда можно обратится с вопросом о том что не вовремя рассчитали, ещё вопрос уже 2 месяца не присылают мой

Добрый день,уволилась с военной с службы 30 сентября 2024 ,по мобилизации с детьми до 16 лет,календарная выслуга 15 лет ,льготная 27 лет,меня рассчитали до 10 октября ,а вот доплата за боевое дежурство пришла только 11 ноября ,правомерно ли это ?и куда можно обратится с вопросом о том что не вовремя рассчитали ,ещё вопрос уже 2 месяца не присылают мой денежный аттестат соответственно я не получаю пенсию ,есть ли какие то сроки на получение денежного аттестата пенсионным фондом ,и куда можно обратится с этим вопросом? Командование части на контакт не идёт им все равно что я не получаю пенсию ,может быть можно обратиться в прокуратуру с этими вопросами ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут