Здравствуйте получил я гражданство РФ и у меня есть справка взамен военного билета из Таджикистана и вопрос в том освобождаюсь ли я от военной службы?
, Амонулло, п. Тульский
Кристина Субботина
Здравствуйте. Вы обязаны прибыть для постановки на учет по месту пребывания. Справка из Таджикистана не освобождает Вас от обязанностей, предусмотренных законодательством РФ. По прибытию Вас направят на медкомиссию, если Вы в призывном возрасте, соответственно, могут призвать.