Можно ли наследнику по завещанию распоряжаться 2/3 квартиры до 6 месяцев и как делить платежи
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сложилась следующая ситуация: квартира была в собственности 3 человек в равных долях. Один из собственников умер, уставив по завещанию свою 1/3 2-му собственнику. Оставшийся собственник заявил также свои права на наследование по закону на 1/4 часть наследства (данное право подтвердил натариус у которого открыто дело). Может ли наследник по завещанию, до истечения 6 месяцев распоряжатся квартирой в размере 2/3 (сдавать в аренду) и как в данном случае разделяются коммунальные платежи и иные обязательства по квартире. Спасибо