Можно ли разменять квартиру, купленную с использованием материнского капитала?
Здравствуйте можно ли разменять четырёхкомнатную квартиру 80 квадратных метров купленную на маткапитал. Собственника два, имеются трое детей
, Ирина, г. Челябинск
Ирина, здравствуйте!
Можно, но при этом нужно учитывать, что в новой квартире обязательно должна быть выделена доля на ребёнка, а также необходимо получить разрешение от органов опеки и попечительства