На сколько я знаю юристы должны помогать людям или сиротам оставшемся без попечение родителей только вот вопрос почему не помогают
На сколько я знаю юристы должны помогать людям или сиротам оставшемся без попечение родителей только вот вопрос почему не помогают.
, Кристина Филиппова, г. Москва
Никита Донин
Бесплатно вам подскажут раз в год и то неграмотно в администрации, а грамотная работа должна всегда оплачиваться вам же грамотный дантист за просто так зубы не делает за просто так.
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Уточните Ваш вопрос.Сирота не может получить жилье?
Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение установлены ст.8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12778/785ff748eda8db09e9275dc8231632fa1a2d0062/