Здравствуйте, я мать троих детей 8лет, 7лет и 2, 11 год, 13 декабря ребёноку будет три года и надо будет выходит на

Здравствуйте, я мать троих детей 8лет, 7лет и 2,11 год, 13 декабря ребёноку будет три года и надо будет выходит на работу, я официально оформленый работник садика, ну у меня дети ходят в школу первая и вторая смена , кружки секции, муж военно служащий и не так часто дома бывает, а одна все это успет тяжко будет совмешат с работой , ну и уволиться не хочу, возможноли продлит отпуск за свой счет ещё на пару лет ?

, Гюлистан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На пару лет вряд ли  вам руководитель предоставит. На небольшой период можете просить. Если откажет то придется выходить на работу..

Гюлистан
Клиент, г. Москва
1 гол или хотяб На 7- 8 месяцев тоже не возмоно будут? А так вообще по закону можно продлит на не определённый срок за свой счет? Или же все зависит от работодателя все преимуществау нее?

Просите, как решит ваш руководитель здесь.

Статья 128 ТК. Отпуск без сохранения заработной платы

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.