В пользу государства, какой исход будет?

Здравствуйте,такая ситуация , я был прописан в квартире на которой весел долг 4года назат выпесался от туда а долг остался и рос все это время ,собственник умер. Квартиру отдали. В пользу государства ,какой исход будет ?

, Кирилл, г. Москва
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Бремя ответственности несёт собственник и все зарегистрированные жильцы солидарно. Если нет исполнительного документа или решения суда, то взыскать могут в пределах сроков исковой давности — 3 года (если сторона заявить об этом).