Здравствуйте не давно получила гражданство не помню я принимала присягу или нет куда обратиться
, Люба, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый день!
Если Вам выдан паспорт гражданина Российской Федерации, в таком случае Вам не нужно проходить процедуру Присяги.
Это для тех граждан, по которым было принято положительное решение о принятии в гражданство Российской Федерации, но при этом не был выдан паспорт.
Если Вам выдан паспорт после 01.09.2017 г., Вы проходили процедуру принятия Присяги, без этого Вам не выдали бы паспорт.
С уважением, Юлия.