Каковы полномочия субъектов РФ в данной области?
. Законодательным Собранием Санкт-Петербурга было принято
постановление "Об упорядочении реализации спиртных напитков на
территории Санкт-Петербурга". Указанным постановлением регулировались
ставка одного из налогов, право регулирования, которой федеральным
законодательством предоставлено субъекту РФ. Ставка была установлена 30-
кратном размере на спиртоводочную продукцию, производимую вне
территории города и ввозимую из-за её пределов. Было также установлено,
что спиртосодержащая продукция не может продаваться ближе 80 метров от
образовательных учреждений. Каковы полномочия субъектов РФ в данной
области?
, Софья, г. Москва