Месячная трудовая норма времени
Сменная работа.График работы две с 8 до 20 выходной две с 20 до 8 отсыпной два выходных. Администрация ставит в график работы дополнительный рабочий день после смен с 8 до 20 еще смену с 8 до 20 ссылаясь на недоработку по итогу месяца. График получается три с 8 до 20 и две с 20 до 8 без выходного между дневными и ночными сменами. Правомерно ли изменения в графике работы ?
, Владимир, г. Ангарск
Павел Макаров
Здравствуйте.
Неправомерно.
Еще уточните мне, пожалуйста, сколько часов в неделю у Вас выходит?