Будут ли выплаты за ранение от 13.11.2024 начисляться по старым или новым правилам?
Добрый вечер! Муж получил ранение 13.11.2024, выплаты будут по старому или уже по новому? Заранее спасибо
Добрый вечер! Муж получил ранение 13.11.2024, выплаты будут по старому или уже по новому? Заранее спасибо
Добрый вечер! Согласно
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 НОЯБРЯ 2024 Г. N 1534 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИЦУ, КОТОРОМУ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УСТАНОВЛЕНА ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ), В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ)»
…
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
выплаты будут по старому или уже по новому?
Соответственно, выплаты будут производиться в размерах, указанных в данном Постановлении — www.garant.ru/hotlaw/federal/1767594/