Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «выплаты за ранение»

Фильтры
Приватный вопрос
Семейное право
Уточните мне эти моменты пожалуйста и может что подскажите?
Приватный вопрос.
, вопрос №4874952, Надежда, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Где получить губернаторские выплаты за ранение контрактника из военкомата?
Здравствуйте, мой муж заключал контракт в Раменском военкомате, получил тяжелое ранение, где он может получить губернаторские выплаты за ранение?
, вопрос №4749875, Инна, г. Белгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли получить выплату за второе ранение, если его не записали в форме 100?
Здравствуйте . я получил ранение в 23 году . выплату получил . но я в этот день получил 2 ранения . один днем ! 2 ночью .форму 100 получил когда эвакуировали . а 2 ранение не записали . есть ли возможность получить за 2 ранение
, вопрос №4703958, Сергей, г. Оренбург
Что делать, если не приходят положенные выплаты за ранение?
Доброй день! Не приходят выплаты за ранение
, вопрос №4628481, Анатолий, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как получить выплату за ранение без справки формы 100, если госпиталь уничтожен?
Военнослужащий заключил контрако с ЧВК "Ветеран". В 2022 году было получено ранение. Эпикриз на руках есть. Но справки по форме 100 нет, так как госпиталь, где он проходил лечение, взорвали. Как получить выплату? Какой алгоритм действий?
, вопрос №4593724, Надежда, г. Иркутск
Можно ли получить выплату за ранение от губернатора по месту прописки?
Здравствуйте, я подписал контракт на Сахалине, а прописан я в Иркутской области, возможно ли мне получить выплату за ранение, от губернатора по прописке?
, вопрос №4446468, Руслан, г. Нижний Новгород
Могут ли продлить военный контракт иностранцу без согласия и задерживать выплату за ранение?
Кратко о проблеме: Здравствуйте товарищ майор Я заключил контракт год назад он заканчивается 16го февраля я не гражданин России а гражданин Белоруссии гражданство рф не получил могут ли продлить контракт гражданину другого государства без его согласия плюс я не получил выплату за ранение полученное в Донецке год назад и заработал гепатит с в зоне сво
, вопрос №4436051, иван, г. Москва
Как получить справку о тяжести ранения для региональной выплаты, если ее не выдали?
Здравствуйте! В ходе СВО я получил слепое осколочное ранение, эвакуировали в госпиталь, оказали помощь, оформили справку 100 и справку 98, при выписке дали эпикриз. Но не дали справку о тяжести ранения, контакты госпиталя у меня нет, чтобы с ними связаться. Говорят они якобы по почте отправляют эту справку по месту моего жительства, но прошло 3 месяца, но ничего не приходило. Я подписывал контракт через Москву, и мне говорят, чтобы получить региональные 500000 тысяча за ранение, обязательно требуется справка о тяжести, как мне поступить ? Спасибо)
, вопрос №4381721, Рамзан, г. Москва
Какие льготы положены контрактнику после тяжелого увечья и потери глаза?
Здравствуйте я при прохождении военной службы по контакту при выполнении задачи в зоне сво получил тяжёлое увечье и потерял один глаз. Какие льготы мне положены
, вопрос №4380466, Сергей, г. Ярославль
Могут ли отказать в единой выплате за ранение от 24.09.2024?
Хотел бы проконсультироваться получил ранение 24.09.2024 дали справку 100 и выписной эпикриз недавно подал на единую выплоту вопрос такой могут ли отказать в выплате подал через военкомат от куда подписывал контракт
, вопрос №4362029, Александр, г. Москва
Будут ли выплаты за ранение от 13.11.2024 начисляться по старым или новым правилам?
Добрый вечер! Муж получил ранение 13.11.2024, выплаты будут по старому или уже по новому? Заранее спасибо
, вопрос №4335469, Руслана, г. Смоленск
Заплатят ли 3 млн за ранение, полученное до приказа от 13 ноября?
Здравствуйте 13 ноября вышел приказ что теперь за ранение платят в зависимости от его тяжести я был ранен до выхода этого приказа 19 октября 27 октября получил справку номер 98 мне заплатят 3000000?
, вопрос №4322152, Александр, г. Иркутск
Что делать, если добровольцу не выплачивают компенсации за ранение
Доброго всем. Вопрос такой. У меня друг лежит в госпитале Плетнева. В июле получил ранение, лишился ног и другие травмы. Контракт заключал в, добровольчиском формировании на пол года. До настоящего времени ему не выплатили положеные деньги за ранение в размере 3 м рублей и за тяжелое ранение. Добиться чего либо не получается. Что делать?
, вопрос №4299909, Александр, г. Москва
Что делать при отказе в услугах по ранению из-за отсутствия справки формы 98
Скажите пожалуйста. А если по контракту небыли соблюдены действия. Я был на Лбс ранен 6 месяцев небыло ротации и в госпитале не дали справку формы 98 . Приехала домой в отпуск через 10 месяцев сделал снимки. Осколок есть. Но по прежнему в оказании услуг по ранению отказывают и к тому же ещё идёт разрушение хришя в коленом суставе 18 сентября конец контракта. Что делать.
, вопрос №4219577, Денис, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Оформят ли выплату за травму в зоне СВО, если нет записи в журнале БД?
Здравствуйте . а зоне СВО пни выполнение БЗ получил травму, подвывих 1ой запястной кости правой кисти. Лечащий врач сказал что можно оформит справку ф100, но с собой ни у меня ни у старшего не было журнала БД. По итогу в расположении я лишь написал рапорт о случившемся, более ничего. Оформят ли мне выплату? Спасибо.
, вопрос №4215986, Андрей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.03.2026