Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «выплаты за ранение»
Что делать, если нет справки о ранении мужа и он числится пропавшим без вести?
Муж получил тяжелое ранение в августе прошлого года. Справку о ранении оформили но не дали на руки. Когда вернулся в часть подали запрос на дубликат и отправили на передовую.получить не имел возможности. Сейчас числится пропавшим без вести.выплаты по ранению так и не получили. Что делать?
Комиссуют ли после осколочного ранения и удаления селезёнки на СВО?
Я нахожусь на СВО и получил осколочные ранения одним осколком маленький пробил мне печень и задел селезёнку иë удолили меня камесуют
Что делать при отсутствии зарплаты и выплат за ранение после отправки без приказа?
Мобилизован, слаживание проходил на территории России. В марте месяце был отправлен в ДНР без бумаг, без приказа. С того момента исключили из ЕРЦ. И с того момента не получаю зп. Получил ранение и за ранение тоже не выплатили. Коллеги говорят обращаться в суд. Так как пишу во все инстанции а толку 0. Приходят отписки со всех концов.
Куда обращаться за губернаторскими выплатами по справке 100 о ранении?
У брата раненине дали справку 100. Сказали что можно получить губернаторские выплаты. Куда идти с этой справкой?
Положена ли выплата за ранение в войсках «Север‑Z» и где её получить?
Положена мне выплата за ранение у меня войска север зет? Шторм зет получают выплаты еще в госпитале а мне сказали что приеду домой и в военкомате получу но я столкнулся с проблемами. Выплаты по ранению
Положена ли выплата за ранение бойцу «Север Z» и как получить её через военкомат
Положена мне выплата за ранение у меня войска север зет? Шторм зет получают выплаты еще в госпитале а мне сказали что приеду домой и в военкомате получу но я столкнулся с проблемами. Выплаты по ранению
Положена ли выплата за ранение в войсках Север Z и что делать при задержке
Положена мне выплата за ранение у меня войска север зет? Шторм зет получают выплаты еще в госпитале а мне сказали что приеду домой и в военкомате получу но я столкнулся с проблемами. Выплаты по ранению
Что делать, если после ранения на СВО не выплачивают компенсацию и не дают статус ветерана?
Помогите написать жалобу, получил ранение на СВО имеются все справки по форме 100, выписанные эпикризы, и т.д. не выплачивают за ранние и не выдают ветерана боевых.
Положена ли выплата по приказу 98 за ушиб голени, полученный на СВО?
Получил травму на СВО не платят выплату за ранение (травму контузию увечье) так как у меня ушиб правой голени а ушиб не входит в травму. Правда ли это и положена ли мне выплата 98 приказу? С данной проблемой обращался в прокуратуру по без успехов делали обычные отписки и все!
Положены ли выплаты 3 млн и губернаторские за ранение участнику СВО Шторм Z?
Я участвовал на СВО в составе Шторм Z, получил ранение, справки 100 и с госпиталей имеются. Положены ли мне 3 млн. за ранение и губернаторские выплаты? Можете мне перезвонить?
Что делать, если после ранения на СВО не оформляют документы для выплат
Прохожу службу на СВО по контракту. Офицер. Во время выполнения боевого задания получил травму - ДТП с участием другого транспортного средства. Перемещение происходило на гражданской машине. Приказ на выполнение задания отдавался устно. Записи в журнале боевых действий нет. При эвакуации из полевого госпиталя и в госпитале, где проходила первичная ВВК, никаких справок и документов, необходимых для осуществления выплат по ранению в соответствии с Указом Президента выдано не было. В настоящий момент мед работники и командование никаких действий, способствующих разрешить ситуацию, не производят. Все медицинские документы, подтверждающие наличие травмы, присутствие в мед учереждениях (госпиталь, реабилитация в санатории) есть. Так же есть справка Форма 5, подтверждающая сам факт моего участия в СВО.
Подскажите пожалуйста, что необходимо делать в такой ситуации?
Как участнику СВО от ЧВК Вагнер получить эпикриз, оформить ВБД и узнать положенные выплаты
Я участник сво от чвк вагнер,не могу забрать эпикризы за ранение и не знаю как оформить вбд.какие выплаты должны быть и льготы за участие в сво и за ранение
Можно ли получить 3 млн за ранение с отрывом стопы, если уехал на СВО из МЛС?
Получил ранение, отрыв стопы. На СВО уезжал из млс, могу рассчитывать на единовременную выплату в 3 млн
Что делать, если на СВО не приходят выплаты за ранение и командование не реагирует?
Здравствуйте! Нахожусь на сво, не приходят выплаты и за ранение тоже, резко ухудшилось здоровье, но командование ни как не реагирует
Как получить выплаты за ранение мобилизованного мужа без справки из госпиталя?
Муж мобилизованный в апреле получил ранение но в госпиталь не попал и справку 100 не получил, но в минестерстве обороны он считается раненным что делать чтоб получить положенные выплоты за ранения, если нет справки из госпиталя?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
