8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить выплату за ранение от губернатора по месту прописки?

Здравствуйте, я подписал контракт на Сахалине, а прописан я в Иркутской области, возможно ли мне получить выплату за ранение, от губернатора по прописке?

, Руслан, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Конечно можно. Вам необходимо предоставить справку о тяжести ранения, документы подтверждающие Ваше участие в СВО 

С, уважением

1
0
1
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо большое
Руслан
Руслан
Клиент, г. Нижний Новгород
А ввк пройти пройти комиссию я тоже могу по месту прописки? Так как здесь я не проходил ввк! А сейчас уже еду в отпуск!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Чтобы получить информацию о возможных выплатах в Иркутской области, вам следует обратиться в администрацию вашего района или к губернатору. Их информация будет актуальной по поводу того, какие выплаты могут быть получены вами, как военнослужащим, получившим ранения.

Также важно подготовить документы, подтверждающие ваше ранение и прохождение службы — это может включать медицинские справки, документы из воинской части и другие подтверждения.

Вам необходимо обратиться в органы местной власти в Иркутской области для выяснения, есть ли возможность получения выплат за ранение от губернатора. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, подтверждающие ваше ранение и служебные обязанности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, человек подписал контракт получил ранение, стоит пластина в ноге, подался в соч, нашли
Здравствуйте, человек подписал контракт получил ранение , стоит пластина в ноге , подался в соч , нашли отправили в юргинскую прокуратуру , куда делся дальше не говорят , сначала сказали написать запрос написала , ответа нет прошёл месяц , потом звоним говорят , что в 55бригаде , приходит к начальнику говорят уже он давно дома , где дома не понятно, с чем лечиться отправили не говорят , алименты не платят
, вопрос №4855221, Клиент, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подписал контракт на сво я официально женат но хочу чтобы все выплаты даже в случае гибели получил брат что мне сделать для этого
Я подписал контракт на сво я официально женат но хочу чтобы все выплаты даже в случае гибели получил брат что мне сделать для этого
, вопрос №4855125, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, какие положены выплаты мобилизованным за подписание контракта в Иркутской области в 2026г
Здравствуйте, какие положены выплаты мобилизованным за подписание контракта в Иркутской области в 2026г
, вопрос №4855130, ВО, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании
Здравствуйте. Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании контракта будут ли положенны выплаты федеральная 400 тысяч и региональная , за подписание контракта ? Или она только для тех, кто участвует в сво. Спасибо
, вопрос №4854876, Вадим Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой брат служил на СВО, получил первое ранение- выплата 3млн, никаких документов справок на руки
Здравствуйте, мой брат служил на СВО, получил первое ранение- выплата 3млн, никаких документов справок на руки не дали, получил 2 ранения выплата 100к, статус "Выплачено" на самом деле ничего не приходило, 3 ранение серьезное с потерей зрения одного глаза(полная слепота), выплатили 3 млн, в больнице забрали справку заключение ВВК и не отдали, но есть фото этой справки. Уволился в сентябре прошлого года. Для получения инвалидности нам необходима эта справка, а ее забрали, да и по 2м ранениям и вовсе не отдали ничего. Скажите пожалуйста куда нам обращаться и на какие выплаты можем подавать когда оформим инвалидность. И можно ли после окончания службы, все таки взять у них справки о 2х ранениях и получить страховку по ним?
, вопрос №4854392, Ксения, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.02.2025