Записался через госуслуги, добровольцем по контракту, что делать если передумал
Записался через госуслуги , добровольцем по контракту, что делать если передумал
, Евгений, г. Москва
Владимир Питиримов
Сама запись ещё ни к че у вас не обязывает. Вас пригласят в военкомат или пункт отбора. До момента подписания контракта у вас есть ещё время передумать.
Наил Исаев
Добрый вечер то что вы онлайн пожали еще не чего не означает вы же не чего не подрисовали контракт так что переживать не надо.Если не затруднить оставьте отзыв при многом признателен вам дополнительные вопросы пишите в личку отвечу без проблем .