Как нужно поступить.По решению суда была отмена исполнительного производства.А через некоторое время было заведено и.п
Здравствуйте. Как нужно поступить.По решению суда была отмена исполнительного производства.А через некоторое время было заведено и.п. по исполнительному сбору.
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Необходимо смотреть документы, по какому основанию было прекращено исполнительное производство.
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте !
Уточните пожалуйста суд отменил своё решение на взыскание с вас задолженности?
Вы обращались с возражениям в суд, для отмены ?
Или исполнительское производство было прекращено по каким — то другим основанием ?