Здравствуйте, я сам гражданин Таджикистан и Россия двухсторонний у меня военный билет Таджикский не годный я сам в России в этом случае что мне делать?
Здравствуйте , я сам гражданин Таджикистан и Россия двухсторонний у меня военный билет Таджикский не годный я сам в России в этом случае что мне делать ?
, Усома, г. Москва
Наил Исаев
Здравствуйте вам нужно встать первое на учет военкомат пом есть жительства второе сделать перевод вашего билета нотариальный и повторно пройти комиссию военно врачебную и тогда можете получить новый Военый билет. Если не затруднить оставьте отзыв дополнительные вопросы пишите в личку. Если нужна помощь по сопровождение можем помочь .