Суд состоялся 24 октября 2024 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне получить постановление. Было ДТП,виновника суд лишил в/у, это решиние ее не устроило. Она подала аппеляционную жалобу в ураевой суд. Суд остался без изменения. Суд состоялся 24 октября 2024 года . Мы до сих пор не получили постановление,что и так делать,подскажите пожалуйста.
Обратитесь в канцелярию суда или к секретарю судебного заседания по поводу направления документов в ваш адрес. Ввиду большой загруженности судов, очень часто судебные акты изготавливаются и направляются сторонам с большой временной задержкой. Вам надо набраться терпения и немного подождать. Вы можете также воспользоваться сайтом суда и в разделе «делопроизводство» по фамилии стороны попытаться найти ваше дело и вынесенные по нему судебные акты. Но необходимо учесть, что данный документ будет опубликован на портале с некоторыми ограничениями (без указания персональных данных участников дела)
если планируете далее обжаловать судебный акт, одновременно с жалобой необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока