По срокам: процедура банкротства началась раньше, чем я подала исковое заявление в суд
Добрый день. По ЗоЗПП я подала исковое заявление в суд о возврате мне ответчиком денежных средств за некачественный товар. Суд вынес заочное решение и удовлетворил мои требования. По моему заявлению суд принял обеспечительные меры к ответчику. В настоящее время ответчик находится в стадии банкротства, дело находится в арбитражном суде, но банкротом он еще не признан. По срокам: процедура банкротства началась раньше, чем я подала исковое заявление в суд. Заочное решение вступит в законную силу в январе 2025г. Следующее заседание арбитражного суда состоится в декабре 2024г. Подскажите пожалуйста, каковы мои действия, чтобы успеть получить денежные средства с ответчика?