Звонила приставам сказали, что перечислили 22- го, теперь как казна вам перечислит сказали и когда это будет, интересно

Бывший муж получает пенсию 15- го числа, алименты приходят 18- го, а в ноябре до сих пор нет. Звонила приставам сказали, что перечислили 22- го, теперь как казна вам перечислит сказали и когда это будет, интересно????

, Наталия, г. Москва
Билал Юнусов
Юрист, г. Грозный

Если алименты перечислены приставами 22-го числа, но вы их еще не получили, это может быть связано с несколькими факторами:

Задержка перевода: После того как приставы отправляют деньги, процесс перевода через казначейство или другие финансовые учреждения может занять несколько дней. Обычно деньги поступают на ваш счет в течение нескольких рабочих дней, но могут быть задержки, особенно в праздничные или выходные дни.
Банковские сроки: Каждый банк может иметь свои внутренние сроки для обработки поступлений. Даже если алименты поступили на ваш счет через казначейство, банк может занять дополнительное время для зачисления суммы на ваш счет.
Праздничные и выходные дни: Если между датами перевода и получения прошло несколько рабочих дней, есть вероятность, что задержка произошла из-за выходных или праздничных дней.