Здравствуйте, мой муж находится в сизо написал заявление на СВО, я могу где-то узнать одобрено ему или отклонили
Здравствуйте , мой муж находится в сизо написал заявление на СВО , я могу где-то узнать одобрено ему или отклонили . Спасибо .
, Снежанна, г. Москва
Наил Исаев
Добрый Ден все зависит по какой статье сидит везде по разному обычно в течение 30 дней ответ приходит в в можете узнать в сизо либо у следователя который ведет дело .
Если не затруднит оставьте отзыв дополнительны вопросы можете писать в личку отвечу в любой момент .