Возможен ли такой исход событий?

Здравствуйте, я заключил контракт с МО 14.11.2021.г. На 2 года. И 14.11.2023 года у меня закончился контракт. Я считаю что я подписал контракт по тем законам которые были в 2021 году .

И я считаю что те поправки которые ввел Владимир Владимирович Путин в 2022 году, не как ко мне не относятся, т к я подписал контракт по тем законам 2021 и хотел бы уволится с Армии по тем же законам по которым я подписывал контракт. Возможен ли такой исход событий?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут