Написал ранее вопрос, хочу именно это и узнать

написал ранее вопрос, хочу именно это и узнать

Уточнение от клиента
При получении через Госуслуги на автомобиль зарегистрированный в РФ транзитных номеров для перегона в другую страну (которая входит в таможенный союз с Россией), с целью её там продажи есть ли необходимость показывать сам авто
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Про что ранее спрашивали? Здесь не видно вашего предыдущего вопроса.

Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь!

После сбора необходимых документов и оплаты государственной пошлины, для оформления транзитных номеров на автомобиль, вы обязаны предоставить автомобиль для прохождения осмотра.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Игорь. Показывать сам автомобиль при перегонке в другую страну ЕАЭС для продажи не требуется, так как внутри союза действуют единые принципы таможенного контроля и единое транспортное пространство. Таможенный контроль есть только на внешних границах ЕАЭС.