А теперь слушай сюда ФИО Твой номер, а именно НОМЕР ТЕЛЕФОНА и все данные твоих контактов и аккаунтов в соц
А теперь слушай сюда ФИО
Твой номер, а именно НОМЕР ТЕЛЕФОНА и все данные твоих контактов и аккаунтов в соц. сетях у нас уже есть. Все переписки и все данные твоих контактов уже сохранены в боте, поэтому удалять что то, бессмысленно.
Через 10 минут, бот автоматически начнет рассылку как ты сидишь в анонимных чатах и разводишь малолеток на интим и шлешь непристойности. Так же будет составлено заявление по ст. 134 УК РФ и ст. 242 УК РФ
Если ты не хочешь допустить такого позора, предлагаю заплатить 6000 руб и разойтись как в море корабли, если ты готов пришли в чат «+»
Удаление переписки или блокировка автоматически запускает рассылку.
Мне написали такой текст в телеграмме, т е. сначала развели на интим, я просто скинул с интернета и своё ничего не отправлял. Что делать в такой ситуации? Хоть и я отправил не свое но все равно страшно от того что там есть мои некоторые данные
Ну во-первых ни ст.134, ни ст.242 УК РФ здесь не будет, поэтому не ведитесь на вымогателей.
Заблокируйте и не общайтесь.