Мне подсказали, что заплатить декларацию с продажи квартиры, взаимозачетом, правда ли это?
Я продала квартиру в которой была собственница менее полугода. Мне подсказали, что заплатить декларацию с продажи квартиры, взаимозачетом, правда ли это?
Собственником была я одна
, Вика, г. Братск
Андрей Власов
Я продала квартиру в которой была собственница менее полугода. Мне подсказали, что заплатить декларацию с продажи квартиры, взаимозачетом, правда ли это? Собственником была я одна
Добрый день! Каким именно взаимозачетом? Уточните, слишком мало информации. Надо понимать, что само по себе то, куда Вы потратите деньги от продажи квартиры никак не повлияет на сумму налога т.к. доход облагается налогом на момент его получения.