Нужно ли повторно уведомлять сособственников о продаже доли при снижении цены?
Здравствуйте.
Дом с общей долевой собственностью, доли не выделены физически. Собственники - отец и дети.
Один из детей хочет продать свою долю. Направил остальным извещение о продаже с указанной стоимостью, которая других собственников не устраивает.
В случае, если остальные собственники пишут отказ, должен ли продающий в дальнейшем извещать их каждый раз при снижении им стоимости, если так будет происходить?
Отказ писать необязательно, можно просто проигнорировать предложение. Тогда через 30 дней продавец сможет выйти на сделку.
Вижу, Вам требуется подробная консультация. В рамках бесплатного вопроса я не могу давать Вам множественные пояснения.