Подскажите пожалуйста, нужно ли мне переоформлять договор или нет?
Здравствуйте, я являюсь основным нанимателем съёмной квартиры. В договоре прописан мой молодой человек (мы не женаты). В ближайшие дни он съедет, ищет новое жильё. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне переоформлять договор или нет? Договор действует с 14 августа 2024 года на ближайший год
, София, г. Курск