Скажите пожалуйста как отозвать доверенность гражданина РФ(перевод был сделан на болгарский язык), который сделал доверенность на гражданина Болгарии на 5 лет, но сделка уже завершена

Скажите пожалуйста как отозвать доверенность гражданина РФ(перевод был сделан на болгарский язык), который сделал доверенность на гражданина Болгарии на 5 лет, но сделка уже завершена.

, Елена, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Отмена доверенности производится путем подачи соответствующего заявления нотариусу.

Елена
Клиент, г. Москва
Сделка совершалась в Болгарии, оригинал доверенности там. Заявление об отзыве доверенности напишу нотариусу в РФ. Что дальше, как отозвать в Болгарии доверенность, скажите пожалуйста?

Вы находитесь в России и Вам необходимо отменить доверенность, которую Вы заверяли у нотариуса в Болгарии?