Здравствуйте мне поменяли фига управляющего а спишут ли долг?
Здравствуйте мне поменяли фига управляющего а спишут ли долг ??у меня была задержка оплата юристам
, Любовь, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Любовь!
Смена финансового управляющего не является основанием для отказа в списании долгов, равно как и задержка оплаты юристам.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.