Д ФИО и должность не предоставляют Пугают статьями что делать в таком случае?

Добрый день подскажите пожалуста

Идет просрочка по займу 6 дней.

Пишут и угрожают участковыми и т.д

ФИО и должность не предоставляют

Пугают статьями что делать в таком случае?

, Алина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина!

Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.