Может ли он передумать переводиться и может ли руководитель отдела не брать этого сотрудника обратно?
Добрый день! Сотрудник с моего отдела ушёл в отпуск с 15.11 по 10.12 и с 15.11 подписал перевод в другой отдел . Может ли он передумать переводиться и может ли руководитель отдела не брать этого сотрудника обратно?
, Елена, г. Новосибирск
Мария Ландау
Добрый день! Если сотрудник подписал дополнительное соглашение к трудовому договору, то передумать он уже не может.