Положена ли мне зарплата полностью за месяц с боевыми выплатами или только голый оклад?
Здравствуйте! В данный момент нахожусь в госпитале на реабилитации
НЕ на территории РФ. ВВК присвоили категорию Г(ограниченно годен) на 15 дней. Положена ли мне зарплата полностью за месяц с боевыми выплатами или только голый оклад?
, Алексей, г. Рязань
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru