При примерке обуви в магазине, у змейки оторвался бегунок, продавец заявила, что я должна купить сапоги, что я с усилием застегнула змейку, поэтому она повредилась

При примерке обуви в магазине, у змейки оторвался бегунок, продавец заявила, что я должна купить сапоги, что я с усилием застегнула змейку, поэтому она повредилась. Я предложила оплатить ремонт и отдала им 5ооруб. Как я должна была сделать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут