Мне исполняется 20 лет, а через три дня я из ДНР выезжаю в РФ, вопрос, пропустят ли меня на границе в рф?
мне исполняется 20 лет , а через три дня я из ДНР выезжаю в РФ, вопрос , пропустят ли меня на границе в рф ? выезжаю по внутреннему рф паспорту
Добрый день да почему бы и нет у чем проблема может дуть вы не уголовник вы обычный человек можете въехать на территорию РФ спокойно дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв по многом благодарен.
Здравствуйте.
а через три дня я из ДНР выезжаю в РФ, вопрос, пропустят ли меня на границе в рф? выезжаю по внутреннему рф паспорту
Вы откуда воъезжате? Из ДНР. Но ДНР — это территория РФ, так что там в принципе формально границы нет никакой. Есть свои особенности и не более. Ст. 27 Конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.