Не могу понять, обманули ли нас?

Добрый день, есть мысль, что нас обманул сантехник, за прочистку трубы над счетчиком-взял 9 тысяч. Цену сообщил после того, как все сделал, в начале не мог озвучить. Когда стали подозревать его в обмане, сказал, что сделает скидку 1000₽, я попросила документ с ценами, где был только один пункт-прочистка одного блока-1900₽, также мастер взял деньги за то, что открутил и прикрутил счетчик, в стоимость вписал установку радиатора. Не могу понять, обманули ли нас?

, Анфиса Анисимова, г. Москва

Здравствуйте, Анфиса!

Все расчеты с работниками управляющей организации дома необходимо производить через кассу управляющей организации или на её расчетный счет по установленным управляющей организацией тарифам, а не на руки сантехнику.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».