Здравствуйте, В вправе ли отказать в получении лицензии охранника 5-6 разряда если было привлечение к уголовной ответственности?
Здравствуйте,
В вправе ли отказать в получении лицензии охранника 5-6 разряда если было привлечение к уголовной ответственности ?
- Polish_20241126_131906300.jpg
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
охранника 5-6 разряда
По этой должности предполагается выдача оружия? Если да, уточните, по какой статье (части статьи) УК было дело? Когда был приговор?
У вас было одно осуждение или несколько?
Судя по справке, у вас дела не завершались приговорами, то есть судимостей не было.
В этом случае отказать не должны.