Экспертиза показала, что печати ИП и та печать, которая на этих актах - одна и та же

Добрый день. Подскажите, является наличие печати ИП на акте выполненных работ обязательным для подтверждения действительности данного акта? вкратце, суть ситуации в том, что ООО подало в суд на ИП о взыскании денежных средств по неоплаченным ИП актам выполненных работ и представило такие акты. На данных актах поставлена сфальсифицированная подпись ИП (что уже подтвердила одна из почерковедческих экспертиз), однако истец (ООО) заявил ходатайство о проведении дополнительной почерковедческой экспертизы, о том, поставлена ли печать на этих актах ИП или поддельная, какая то другая. Экспертиза показала, что печати ИП и та печать, которая на этих актах - одна и та же. По телефону не могу говорить, прошу ответить в текстовом виде, спасибо.

, Александр, г. Петрозаводск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Очень много, вопросов напишите в Вацап +79047503256, если вопрос важен