Доставка по почте 950₽, а курьером 1475₽

Предложение кредитной карты. Доставка по почте 950₽, а курьером 1475₽ . Я думаю что это обман

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Банки не берут за доставку кредитных карт деньги. Вероятнее всего вы связались с мошенниками.

Рекомендую не предоставлять личные данные и не платить деньги.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.