У нас была война (ДНР) я не вступила в наследство из-за отсутствия нотариусов.(Я законная жена и на момент
Моим мужем и его матерью в 2000х годах (Украина)была приватизирована квартира в равных долях. На момент смерти мужа 2014г. у нас была война (ДНР) я не вступила в наследство из-за отсутствия нотариусов.(Я законная жена и на момент смерти он был прописан на моей жил.площади.) На данный момент у на РФ законы, свекровь умерла а документы на право собственности были утеряны. Из-за их отсутствия нотариус у меня не принимает документы на наследство мужа без этих бумаг. Как мне быть и где найти подтверждающие документы(копии) тогда была Украина и наши дома нигде не числились. В БТИ мне ответили что такую справку они могут дать только собственникам, но они оба умерли
Здравствуйте, от БТИ есть официальный ответ?
Вы также можете обратиться ко мне в личный чат.