Подскажите пожалуйста, как сделать это чисто, законо, выгодно для меня?
Здравствуйте.
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Хочу финансово выгодно уволиться с муниципальной организации, с которой ушла в отпуск по уходу за ребёнком. До отпуска по уходу за ребёнком в организации проработала 5 месецев. Подскажите пожалуйста, как сделать это чисто, законо, выгодно для меня?
, Леонова Юлия, г. Москва
Алёна Муракаева
Добрый день!
Напишите подробнее, что для вас означает «выгодно для меня».
У каждого разное понимание выгоды