Можно ли привлечь к ответственности за секс 14‑летней и 16‑летнего при присутствии родителей
Моей дочери 14, парню 16. На днях узнала, что они занимались сексом в доме его родителей. Родители были дома и никак не помешали этому. Можно ли кого-то привлечь к ответственности. Дочь ничего не говорит, только то, что родители были дома
Коллега, какой именно вопрос Вы намерены решить?
Ведь нет никакого вопроса. Ибо нет в описываемом событии никакого правонарушения.