Как можно узнать есть завещание или нет
Как можно узнать есть завещание или нет.Стоит идти к нотариусу или нет
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Елена!
Не думаю, что визит к нотариусу Вам поможет — тайну завещания никто не отменял и узнать об этом Вы сможете только после открытия наследства, до этого момента завещание может быть изменено, отменено самим наследодателем, нотариус Вам ничего не скажет на этот счёт.
Всего доброго!