Добрый день, у меня к вам такой вопрос, на Сво нахожусь с 15 февраля 2024 года но зарплата по сей день приходит по
Добрый день , у меня к вам такой вопрос , на Сво нахожусь с 15 февраля 2024 года но зарплата по сей день приходит по 37 тыс так как числюсь в России , подскажите как подать на пересчет и достичь все выплаты с момента подписания контракта
, Дмитрий Никулин, г. Воронеж
Наил Исаев
Добрый вечер пишите рапорт обращение на руководство вашей части и также военкомат можете написать обязаны буду принят меры либо отказ. Также у вас выплаты с мэри города но это через сайт мос ру дополнительные выплаты Дополнительные если есть вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при много благодарен