Здравствуйте, обвиняют по статье 228 часть 1, это первая уголовка, работаю как самозанятый, есть психическое заболевание, каковы шансы получить реальный срок?

Здравствуйте,обвиняют по статье 228 часть 1,это первая уголовка,работаю как самозанятый,есть психическое заболевание,каковы шансы получить реальный срок?

, Станислав, г. Иркутск
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер учитывая ваши состояние здоровья условие не будет точно но вам нужен хороший адвокат плюс нужно много смягчающих обстоятельств для суда

Дополнительные если есть вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при  много благодарен

Нет, реальный срок Вам не дадут