Здравствуйте Ситуация следующая Попросила знакомого взять на себя кредит, по важным на то причинам, сказав

Здравствуйте

Ситуация следующая

Попросила знакомого взять на себя кредит, по важным на то причинам, сказав что буду выплачивать ежемесячно

Но так как я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, возможности пока нет выплачивать

Попросила человека подождать

Но он угрожает написать на меня заявление за неуплату

Вопрос такой : выиграет ли он суд? И что предъявят мне?

, Анжелика, г. Красноярск
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Каким образом был оформлен кредит, на чьё имя

Анжелика
Клиент, г. Красноярск
На имя знакомогоОн сам взял на себя кредит и перевел мне сумму