Сотрудникам фсин какие периоды обучения входят в стаж?

Сотрудникам фсин какие периоды обучения входят в стаж? Очно Я после 9 кл поступил в педагогическое училище. И мне по окончанию выдали аттестат с прослушиванием курса в педучилище и 2 года педучилище диплом. Далее 4 года заочно в институте. Что зачтут в стаж?

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Когда учились в вузе? Обучение не пересекалось со службой? Диплом получили?