Добрый вечер, я жена военного, мы ругались и я в гневе написала заявление в военную полицию, теперь не знаю что делать чтоб ему ничего не было у нас грудной ребёнок
Добрый вечер, я жена военного, мы ругались и я в гневе написала заявление в военную полицию , теперь не знаю что делать чтоб ему ничего не было у нас грудной ребёнок
, Настя, г. Москва
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Настя!
Все зависит от содержания вашего заявления. Вы можете обратиться в тот же орган и написать заявление об отзыве заявления, пояснив причины своих действий. Более подробно что-то сложно сказать.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
Заявления не отзываются....
Пишется заявление о прекращении разбиратестаа по Вашему заявлению.
Смотря что вообще конкретно Вы писали в своем заявлении. Если просто ругались — это одно. Если муж Вам избил или угрожал убийством- это уже другое.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев