Дайте юридическую оценку ситуации со ссылкой на законодательство, квалифицируйте деяние
Сотрудниками полиции был задержан гражданин Марков, имевший при себе небольшое (менее 0,5 грамма) количество вещества, похожего на марихуану. Изьятое вещество было упаковано и направлено на экспертизу.
Перечислите нормативные правовые акты, знание норм которых необходимо для разрешения данной ситуации. Дайте юридическую оценку ситуации со ссылкой на законодательство, квалифицируйте деяние.
, Юлия, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru