Хотел бы узнать положен ли мне отпуск с таким ранением?

Здравствуйте у меня такой вопрос , лежу в госпитале получил ранение на сво осколочное ранение правого плеча мягких тканей , и осколочное в область носа , с переломам костей носа . хотел бы узнать положен ли мне отпуск с таким ранением ?

, Александр, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru