Здравствуйте, в подвале мкд.5этажей течет канализационная труба, затапливает подвал, УК не реагирует, слесарь
Здравствуйте,в подвале мкд.5этажей течет канализационная труба,затапливает подвал,УК не реагирует,слесарь пришел -ушёл (с хроническим запахом алкоголя ),с момента подачи заявки в АДС прошло пять дней,в ГИС ЖКХ отправили заявку 25.11.2024.Подскажите куда ещё обращаться .Ситуация с санитарным состоянием в доме ухудшается с каждым днём...Спасибо!
, Елена, г. Москва
Эмина Рамазанова
Добрый вечер! Обратиться можно в суд либо в Жилищную инспекцию с жалобой о бездействии УК